Замена втулок заднего стабилизатора от Волги

Втулка – важный элемент подвески, так как от нее зависит безопасность управления автомобилем. Если в результате диагностики транспортного средства было обнаружено, что втулки стабилизатора пришли в негодность, нужно своевременно заменить их. Процесс замены не отличается сложностью, поэтому сделать это можно и в гараже, вооружившись небольшим количеством инструментов.

Читать далее →

Удаление воздуха из тормозной системы Audi A4 B6

  • 20.09.2011, 13:27#1

    Читать далее →

Установка генератора (модели с двигателем 1 и 2 AZ-FE) Toyota Camry

Всем хороши автомобили Тойота Камри 40 (поколения), но, к сожалению, они полностью не лишены каких-либо недостатков. Одним из слабых мест у Камри 40 (поколения) является навесное оборудование, а именно — генератор. В условиях сурового отечественного климата, езды с резкими ускорениями и замедлениями, частым простоем в пробках и т.д генератор далеко не всегда «выхаживает» положенные ему сроки службы.

Читать далее →

Замена топливного бака Mitsubishi Outlander 2007 — 2010, XL

Главная / Каталог / Mitsubishi / Mitsubishi Outlander с 2009 года, книга по ремонту в электронном виде / …

Читать далее →

Замена дополнительного стоп-сигнала Renault Duster

Замена ламп в доп. стопе Renault Duster

Дублирующий дополнительный стоп сигнал на Рено Дастер расположен на задней крышке багажника. Для замены перегоревшей лампы не потребуется демонтировать весь стоп сигнал целиком, а лишь снять заднюю его крышку. Замену лампы с помощью нашей инструкции можно легко произвести самостоятельно.

Читать далее →